CHIEDI DI  NOI

Questa sezione è stata inserita affinché il cliente o visitatore possa chiedere ulteriori informazioni relative alla nostra azienda e al nostro prodotto. Dimostrazione di completa trasparenza e sicura affidabilità.

Si tratta di una lista di operatori che hanno collaborato con noi o di clienti che hanno acquistato da noi e si sono resi disponibili per rispondere alle vostre domande.

OPERATORI DI SETTORE

Simona Paltriccia

Ingegnere

Graziano Mancinelli

Ingegnere

Alfio Panzetta

Ingegnere

Marco Spaccapanico Proietti

Geometra

Paolo Zarmanian

Geometra

Antonio Castiello

Architetto Senior

Marco Giulioni Nicoletti

Architetto

I NOSTRI CLIENTI

Bellucci Stefano

stefbel@libero.it

Cappelletti Andrea

cappeandrea@gmail.com

Capuano Carmine

eurocarni@hotmail.it

Castellani Filippo

filippo.castellani@alice.it

Lucaccioni Valentina

v.lucaccioni@susa.it

Casarsa Niccolò

n.casarsa@gmail.com

Bovari Alessandro

alessandrobovari@alice.it

Camilletti Mauro

m.camilletti@susa.it

Cappelletti Luciano

capluc68@virgilio.it

Caproni Antonio

caproni.antonio@tiscali.it

Cotana Ilaria

dimimp.ilaria@alice.it

Dionisi Elisa

applewilly@alice.it

Mancini Silvia

silvia.mancini@mps.it

Manoni Barbara

capluc68@virgilio.it

Paltriccia Marco

marcopaltry@tiscali.it

Serra Lucia

eurocarni@hotmail.it

Salci William

applewilly@alice.it

Papini Papi Manuela

manuela8219@gmail.com

Sergenti Claudio

claudio.sergenti@libero.it

Bisdomini Andrea

andrea.bisdomini@libero.it